XBMC Main - en to es translation catalogue (14 entries)

[ctx: #30000]
en: Render Quality
es: Calidad del renderizado

[ctx: #30001]
en: Low
es: Baja

[ctx: #30002]
en: Medium
es: Media

[ctx: #30003]
en: High
es: Alta

[ctx: #30004]
en: Maximum
es: Máxima

[ctx: #30005]
en: Shuffle Mode
es: Modo aleatorio

[ctx: #30006]
en: Smooth Preset Duration
es: Suavizar la duración del Preset

[ctx: #30007]
en: Preset Duration
es: Duración del Preset

[ctx: #30008]
en: Beat Sensitivity
es: Sensibillidad del ritmo

[ctx: #30009]
en: Preset Pack
es: Paquete de Presets

[ctx: #30010]
en: Default Pack
es: Paquete por defecto

[ctx: #30011]
en: User Defined Preset Folder
es: Carpeta de Presets definidos por el usuario

[ctx: #30012]
en: User Preset Folder
es: Carpeta de Presets de usuario

[ctx: #30050]
en: %2.0f secs
es: %2.0f seg
