XBMC Main - en to ru translation catalogue (14 entries)

[ctx: #30000]
en: Render Quality
ru: Качество отрисовки

[ctx: #30001]
en: Low
ru: Низкое

[ctx: #30002]
en: Medium
ru: Среднее

[ctx: #30003]
en: High
ru: Высокое

[ctx: #30004]
en: Maximum
ru: Максимальное

[ctx: #30005]
en: Shuffle Mode
ru: Режим перемешивания

[ctx: #30006]
en: Smooth Preset Duration
ru: Время перехода

[ctx: #30007]
en: Preset Duration
ru: Длительность режима

[ctx: #30008]
en: Beat Sensitivity
ru: Чувствительность к ритму

[ctx: #30009]
en: Preset Pack
ru: Набор настроек

[ctx: #30010]
en: Default Pack
ru: Пакет по умолчанию

[ctx: #30011]
en: User Defined Preset Folder
ru: Папка для пользовательских настроек

[ctx: #30012]
en: User Preset Folder
ru: Папка настроек пользователя

[ctx: #30050]
en: %2.0f secs
ru: %2.0f с
