XBMC Main - en to pt translation catalogue (14 entries)

[ctx: #30000]
en: Render Quality
pt: Qualidade da renderização

[ctx: #30001]
en: Low
pt: Baixa

[ctx: #30002]
en: Medium
pt: Média

[ctx: #30003]
en: High
pt: Alta

[ctx: #30004]
en: Maximum
pt: Máxima

[ctx: #30005]
en: Shuffle Mode
pt: Modo aleatório

[ctx: #30006]
en: Smooth Preset Duration
pt: Duração de Pré-Selecção Suave

[ctx: #30007]
en: Preset Duration
pt: Duração de Pré-Selecção

[ctx: #30008]
en: Beat Sensitivity
pt: Sensibilidade ao Ritmo

[ctx: #30009]
en: Preset Pack
pt: Conjunto de Pré-Selecções

[ctx: #30010]
en: Default Pack
pt: Conjunto padrão

[ctx: #30011]
en: User Defined Preset Folder
pt: Pasta de Pré-Selecções Definida

[ctx: #30012]
en: User Preset Folder
pt: Pasta de Pré-Selecções do Utilizador

[ctx: #30050]
en: %2.0f secs
pt: %2.0f segundos
