XBMC Main - en to de translation catalogue (13 entries)

[ctx: #30000]
en: Render Quality
de: Render-Qualität

[ctx: #30001]
en: Low
de: Niedrig

[ctx: #30002]
en: Medium
de: Mittel

[ctx: #30003]
en: High
de: Hoch

[ctx: #30004]
en: Maximum
de: Maximal

[ctx: #30005]
en: Shuffle Mode
de: Zufallsmodus

[ctx: #30006]
en: Smooth Preset Duration
de: Dauer der Überblendung (s)

[ctx: #30007]
en: Preset Duration
de: Dauer für Einstellung (s)

[ctx: #30008]
en: Beat Sensitivity
de: Takt Empfindlichkeit

[ctx: #30010]
en: Default Pack
de: Standard-Pack

[ctx: #30011]
en: User Defined Preset Folder
de: Benutzerdefiniertes Verzeichnis für Presets

[ctx: #30012]
en: User Preset Folder
de: Presets aus dem Userverzeichnis

[ctx: #30050]
en: %2.0f secs
de: %2.0f sek
