XBMC Main - en to es translation catalogue (10 entries)

[ctx: #30000]
en: Detail [CPU intensive]
es: Detalle [CPU intensivo]

[ctx: #30001]
en: Low
es: Bajo

[ctx: #30003]
en: High
es: Alto

[ctx: #30004]
en: Extreme
es: Extremo

[ctx: #30005]
en: Nervous Mode [more mode changes]
es: Modo Nervioso [más cambios de modo]

[ctx: #30006]
en: Speed [skip some frames]
es: Velocidad [saltarse algunos fotogramas]

[ctx: #30007]
en: Very Low
es: Muy bajo

[ctx: #30008]
en: Low
es: Bajo

[ctx: #30010]
en: High
es: Alto

[ctx: #30011]
en: Use a Persistence File [faster startup]
es: Usar Archivo Persistente [inicio más rápido]
