XBMC Main - en to id translation catalogue (10 entries)

[ctx: #30000]
en: Detail [CPU intensive]
id: Detil [tingkat CPU tinggi]

[ctx: #30001]
en: Low
id: Video/Aliran

[ctx: #30003]
en: High
id: Tinggi

[ctx: #30004]
en: Extreme
id: Ekstrim

[ctx: #30005]
en: Nervous Mode [more mode changes]
id: Modus Galau [lebih banyak perubahan modus]

[ctx: #30006]
en: Speed [skip some frames]
id: Kecepatan [bisa melewatkan beberapa frame]

[ctx: #30007]
en: Very Low
id: Sangat Lambat.

[ctx: #30008]
en: Low
id: Video/Aliran

[ctx: #30010]
en: High
id: Tinggi

[ctx: #30011]
en: Use a Persistence File [faster startup]
id: Gunakan berkas yang menetap [lebih cepat dimulai]
