XBMC Main - en to fr translation catalogue (10 entries)

[ctx: #30000]
en: Detail [CPU intensive]
fr: Détail [gourmand en CPU]

[ctx: #30001]
en: Low
fr: Min.

[ctx: #30003]
en: High
fr: Haute

[ctx: #30004]
en: Extreme
fr: Excellente

[ctx: #30005]
en: Nervous Mode [more mode changes]
fr: Mode nerveux [plus de changements de mode]

[ctx: #30006]
en: Speed [skip some frames]
fr: Vitesse [passer des images]

[ctx: #30007]
en: Very Low
fr: Très faible

[ctx: #30008]
en: Low
fr: Min.

[ctx: #30010]
en: High
fr: Haute

[ctx: #30011]
en: Use a Persistence File [faster startup]
fr: Utiliser un fichier persistant [démarrage plus rapide]
