XBMC Main - en to es translation catalogue (10 entries)

[ctx: #30000]
en: Random Presets
es: Preset aleatorio

[ctx: #30001]
en: Time Between Presets
es: Tiempo entre Presets

[ctx: #30002]
en: Additional Random Time
es: Tiempo aleatorio adicional

[ctx: #30003]
en: Lock Preset
es: Bloquear Preset

[ctx: #30004]
en: Enable Transitions
es: Activar Transiciones

[ctx: #30005]
en: Stop first preset
es: Detener en el primer Preset

[ctx: #30006]
en: Show FPS
es: Mostrar FPS

[ctx: #30007]
en: Show debug console
es: Mostrar consola de depuración

[ctx: #30008]
en: Show audio analysis
es: Mostrar análisis de audio

[ctx: #30050]
en: %2.0f secs
es: %2.0f seg
