XBMC Main - en to ru translation catalogue (11 entries)

[ctx: #30000]
en: Random Presets
ru: Случайные настройки

[ctx: #30001]
en: Time Between Presets
ru: Время между настройками

[ctx: #30002]
en: Additional Random Time
ru: Дополнительное случайное время

[ctx: #30003]
en: Lock Preset
ru: Заблокировать предустановки

[ctx: #30004]
en: Enable Transitions
ru: Включить переходы

[ctx: #30005]
en: Stop first preset
ru: Остановить первую предустановку

[ctx: #30006]
en: Show FPS
ru: Показать FPS

[ctx: #30007]
en: Show debug console
ru: Показать консоль отладки

[ctx: #30008]
en: Show audio analysis
ru: Показать анализ аудио

[ctx: #30050]
en: %2.0f secs
ru: %2.0f с

[ctx: #30051]
en: %2.0f fps
ru: %2.0f кадр/с
