XBMC Main - en to pt translation catalogue (10 entries)

[ctx: #30000]
en: Random Presets
pt: Pré-selecções Aleatórias

[ctx: #30001]
en: Time Between Presets
pt: Tempo entre as Pré-selecções

[ctx: #30002]
en: Additional Random Time
pt: Tempo Aleatório Adicional

[ctx: #30003]
en: Lock Preset
pt: Bloquear Pré-Selecção

[ctx: #30004]
en: Enable Transitions
pt: Activar Transições

[ctx: #30005]
en: Stop first preset
pt: Parar primeira pré-selecção

[ctx: #30006]
en: Show FPS
pt: Exibir frames p/ seg.

[ctx: #30007]
en: Show debug console
pt: Mostrar consola da depuração

[ctx: #30008]
en: Show audio analysis
pt: Exibir análise do áudio

[ctx: #30050]
en: %2.0f secs
pt: %2.0f segundos
