XBMC Main - en to de translation catalogue (10 entries)

[ctx: #30000]
en: Random Presets
de: Zufällige Voreinstellungen

[ctx: #30001]
en: Time Between Presets
de: Zeit zwischen den Voreinstellungen

[ctx: #30002]
en: Additional Random Time
de: Zusätzliche zufällige Zeit

[ctx: #30003]
en: Lock Preset
de: Voreinstellung sperren

[ctx: #30004]
en: Enable Transitions
de: Übergänge erlauben

[ctx: #30005]
en: Stop first preset
de: Erste Voreinstellung anhalten

[ctx: #30006]
en: Show FPS
de: Zeige FPS

[ctx: #30007]
en: Show debug console
de: Zeige Debug-Konsole

[ctx: #30008]
en: Show audio analysis
de: Zeige Audio-Analyse

[ctx: #30050]
en: %2.0f secs
de: %2.0f sek
