XBMC Main - en to ar translation catalogue (10 entries)

[ctx: #30000]
en: Random Presets
ar: إعدادات مسبقة عشوائية

[ctx: #30001]
en: Time Between Presets
ar: الزمن بين الإعدادات المسبقة

[ctx: #30002]
en: Additional Random Time
ar: وقت إضافي عشوائي

[ctx: #30003]
en: Lock Preset
ar: قفل الإعدادات المسبقة

[ctx: #30004]
en: Enable Transitions
ar: تمكين التحويلات

[ctx: #30005]
en: Stop first preset
ar: ايقاف الإعدادات المسبقة الأولى

[ctx: #30006]
en: Show FPS
ar: إظهار عدد اللقطات في الثانية

[ctx: #30007]
en: Show debug console
ar: اظهار وحدة التحكم التصحيح

[ctx: #30008]
en: Show audio analysis
ar: اظهار تحليل الصوت

[ctx: #30050]
en: %2.0f secs
ar: %2.0f الثانية
