XBMC Main - en to fr translation catalogue (12 entries)

[ctx: #30000]
en: Render Quality
fr: Qualité de Rendu

[ctx: #30001]
en: Low
fr: Basse

[ctx: #30002]
en: Medium
fr: Moyenne

[ctx: #30003]
en: High
fr: Haute

[ctx: #30005]
en: Shuffle Mode
fr: Mode Aléatoire

[ctx: #30006]
en: Smooth Preset Duration
fr: Lisser la durée de la présélection

[ctx: #30007]
en: Preset Duration
fr: Durée de la présélection

[ctx: #30008]
en: Beat Sensitivity
fr: Sensibilité au tempo

[ctx: #30009]
en: Preset Pack
fr: Pack de présélections

[ctx: #30010]
en: Default Pack
fr: Paquet par défaut

[ctx: #30011]
en: User Defined Preset Folder
fr: Dossier de présélections de l'utilisateur

[ctx: #30012]
en: User Preset Folder
fr: Dossier de présélections de l'utilisateur
